Прошу учредить награды за успехи в познание в соционике

Вопросы и предложения по работе форума

Re: Прошу учредить награды за успехи в познание в соционике

Сообщение Виктор Прокофьев » 15 фев 2011, 00:45

Yaaroslav, нет у нас медалей.
Мы можем Вас подготовить, принять у Вас экзамен, помочь оформить результаты Ваших исследований в статью и представить на рассмотрение Международного ученого совета Вашу кандидатуру на получение сертификата бакалавра соционики.
40 из 48 бакалавров получивших сертификаты Международного ученого совета - наши выпускники.
Как Вам диплом бакалавра взамен медали?
Виктор Прокофьев
Преподаватель

Сообщение Yaaroslav » 16 фев 2011, 15:45

Виктор Прокофьев писал(а):Yaaroslav, нет у нас медалей.
Мы можем Вас подготовить, принять у Вас экзамен, помочь оформить результаты Ваших исследований в статью и представить на рассмотрение Международного ученого совета Вашу кандидатуру на получение сертификата бакалавра соционики.
40 из 48 бакалавров получивших сертификаты Международного ученого совета - наши выпускники.
Как Вам диплом бакалавра взамен медали?

Хочу. Сколько стоит проведение процедуры(желательно в долларах США) - А потом: допишите мне галку в аватаре: что вот "присвоен статус бакалавра".
И еще кое что: Насколько мне известно - небходим наличие по крайней мере статус Бакалавра в любом другом учебном заведение. У меня есть такой статус - КПИ: Факультет Менеджмента, Специальность: Менеджмент организаций. "Бакалавр".
Могу при необходимости выслать фотокопию диплома.
Вы также можете принять во внимание то что я уже прошел некоторые тесты сам, составленные самим мною - и выложенные на Ютьюб. Тем не менее: возможно что у Вас могут быть свои особенности эзкаменирования, поэтому вышлите мне материалы, по которым я должен еще раз подучить. Как говорится: "повторение - мать учения".
Yaaroslav

ТИМ: ЛИИ ("Робеспьер")

Сообщение Виктор Прокофьев » 16 фев 2011, 16:55

Программа бакалавриата есть у нас на сайте. Посмотрите, оцените свои знания.
Виктор Прокофьев
Преподаватель

Сообщение Yaaroslav » 17 фев 2011, 15:06

Виктор Прокофьев писал(а):Программа бакалавриата есть у нас на сайте. Посмотрите, оцените свои знания.

Пожалуй - единственное чего мне не хватает - это опубликованной статьи с МИСе. В данный момент МИС не заинтересован публиковать статьи из-за причин не касающихся науки, но это никак не отменяет меого уровня познаний. Принципиально ли это условие? Если да - можно ли допустим - опубликовать какую-нибудь статью у Вас. В данный момент мне есть много чем поделится: это и отношения по ПР (АРП), это и Калькулятор ПР (АРП), это и заметки векторной модели А("модели Б"), И обоснование совместимости на уровне подтипов. Также можно состряпать статью посвященную необходиомости полного перевода соционики на формат цифрового видео. Мои труды посвященные практической фиксации на формат цифрового видео - также имеют существенную методологическую ценность - по моему - не менее чем статьи.
В качестве работы посвященной обоснованию собственного ТИМа - есть труд на 40 страниц "формирование стереотипа моей будующей невесты" где, я как тип "Робеспер" описываю своего дуала Гюго. Что касается остальных признаков - В данный момент разрабатывается цикл видеоработ. Сейчас есть: "Квестимы - Деклатимы". Скоро думаю сделать "Позитивисты - Негатевисты". Среди тех людей, которых я проанализировал - являюсь я сам. Целью этих статей - показать что эталонные люди из моей базы данных не только можно проверить на уровне привычного Базиса Юнга, но и по другим Рейнинским признакам.
Yaaroslav

Сообщение Yaaroslav » 17 фев 2011, 16:10

Прочел про тетратомии. Возможно некоторые надо подучить, а также меня интересует: как Вообще должен приблизительно выглядеть ответ на некоторые из них вот например:
7. Группы восприятия (перцепции). Группы здоровья II типа.

a) «Восприимчивые», «Ассоциативные».
b) «Гибкие», Коммутативные».
c) «Обстоятельные», «Диссоциативные».
d) «Основательные», «Дистрибутивные».
Yaaroslav

Сообщение Yaaroslav » 17 фев 2011, 16:15

Мои недостатки - имею малый опыт оформления статей. Грешу стилистическими ошибками нуждаюсь в обильных консультациях на эту тему.
Yaaroslav

Сообщение Alexeitymn » 09 авг 2013, 15:18

А вы сами поняли, что написали? :crazy:
Alexeitymn

Пред.

Вернуться в Форум