Отзывы

Форум для учебных групп, обучающихся дистанционно.

Отзывы

Сообщение Виктор Прокофьев » 23 ноя 2017, 11:57

Evija Čeprova:
Благодарность и отзыв!
Дорогие Виктор и Татьяна. Я уже очень долго собиралась вам это написать, и наконец я это сделала, чем очень теперь горжусь. :roll:
Я хочу выразить вам огромнейшую благодарность за знания, которые я получила на вашем заочном дистанционном курсе по соционике. Хотя я и начала учится 2 года тому назад, информация представленная в материалах, статьях и вебинарах настолько обёмная, что по сей день я продолжаю читать, наблюдать, перечитывать, применять и не перестаю удивляться и восхищатся вашими верными выводами, наблюдениями. Всё правильно, всё так и есть, без единых исключений. На самом деле мне даже стыдно, что раньше я думала, что хорошо знаю соционику и меня ни кто не может уже удивить. Как красиво и грамотно вы меня поставили "на место" :) .
То, что я знаю и понимаю сейчас, какие выводы могу сделать и как точно помочь людям с их проблемами, ваша огромнейшая заслуга. Спасибо! Я рада, что по стечению обстоятельств я попала именно в вашу школу, это невероятнейшая удача. Я теперь вечный ваш фанат. :friends:
И со своей дипломнои работой я тоже не тороплюсь, потому что каждый день я вижу и понимаю чего то больше, глубже. А это идёт на пользу делу!:) Спасибо, что вы где то там в далеке есть и делаете ТАКОЕ дело.
Может я и похожа на религиозного фаната :Yahoo!: , но все мои хвалы в ваш адрес.
Чувствую, что когда-то я к вам приеду, но до того я бы была очень рада и дистанционно продолжать тему и про страхи и про лидерство и про всё, всё, всё :Bravo:
Виктор Прокофьев
Преподаватель

Вернуться в Дистанционное обучение